ZE Município Promotor Eleitoral (Titular/Substituto) Início Fim Afastamento Substitutos durante afastamento Início Fim
Motivo Início Fim
01NATALEUDO RODRIGUES LEITE (T)23/06/202122/06/2023
02NATALKEIVIANY SILVA DE SENA (T)19/01/202330/11/2023
03NATALROBERTA DE FATIMA ALVES PINHEIRO (T)01/04/202230/11/2023
04NATALCHRISTIANO BAIA FERNANDES DE ARAUJO (T)01/02/202230/11/2023
05MACAÍBALARA MAIA TEIXEIRA MORAIS (T)13/02/202112/02/2023
06CEARÁ-MIRIMHELIANA LUCENA GERMANO (T)27/01/202330/11/2023
07SÃO JOSÉ DE MIPIBUDIOGO MAIA CANTÍDIO (T)07/02/202030/11/2023
08SÃO PAULO DO POTENGISIDHARTA JOHN BATISTA DA SILVA (T)01/12/202130/11/2023
09GOIANINHADANIEL FERNANDES DE MELO LIMA (T)01/12/202130/11/2023
10JOÃO CÂMARAMARIANA MARINHO BARBALHO TAVARES (T)19/06/202118/06/2023
11CANGUARETAMARAFAEL SILVA PAES PIRES GALVÃO (T)08/06/202230/11/2023 RAFAEL SILVA PAES PIRES GALVÃO08/06/202230/11/2023
12NOVA CRUZWILMAR CARLOS DE PAIVA LEITE FILHO (T)10/01/202330/11/2023
13SANTO ANTÔNIOFRANCISCO ALEXANDRE AMORIM MARCIANO (T)01/12/202130/11/2023
14TOUROSKARINY GONÇALVES FONSECA (T)01/12/202130/11/2023
15SÃO JOSÉ DO CAMPESTREPAULO BATISTA LOPES NETO (T)24/05/202123/05/2023
16SANTA CRUZSANDRA ANGELICA PEREIRA SANTIAGO (T)17/06/202116/06/2023
17LAJESJULIANA ALCOFORADO DE LUCENA (T)14/05/202113/05/2023 Férias23/01/202303/03/2023EDGARD JUREMA DE MEDEIROS01/02/202303/03/2023
18ANGICOSALYSSON MICHEL DE AZEVEDO DANTAS (T)20/06/202119/06/2023
19SÃO TOMÉLEONARDO CARTAXO TRIGUEIRO (T)01/01/2023 LEONARDO CARTAXO TRIGUEIRO01/01/2023
20CURRAIS NOVOSANA JOVINA DE OLIVEIRA FERREIRA (T)19/07/202118/07/2023
21FLORÂNIACARLOS HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA (T)19/06/202118/06/2023
22ACARIMARCELO COUTINHO MEIRELES (T)01/12/202130/11/2023
23CAICÓSILVIO RICARDO GONÇALVES DE ANDRADE BRITO (T)03/10/2021 SILVIO RICARDO GONÇALVES DE ANDRADE BRITO03/10/2021
24PARELHASKALINE CRISTINA DANTAS PINTO ALMEIDA (T)14/04/202030/11/2023
25CAICÓVICENTE ELÍSIO DE OLIVEIRA NETO (T)04/06/202230/11/2023
26CAICÓFLÁVIO NUNES DA SILVA (T)01/12/202130/11/2023
27JUCURUTUGERALDO RUFINO DE ARAUJO JUNIOR (T)01/12/2021 GERALDO RUFINO DE ARAUJO JUNIOR01/12/2021
29AÇUDANIEL LOBO OLIMPIO (T)14/04/202230/11/2023
30MACAUISABEL DE SIQUEIRA MENEZES (T)19/02/202230/11/2023
31CAMPO GRANDEPAULO CARVALHO RIBEIRO (T)15/07/2022 PAULO CARVALHO RIBEIRO15/07/2022
32AREIA BRANCAFÁBIO SOUZA CARVALHO MELO (T)01/12/202130/11/2023
33MOSSORÓPATRÍCIA ANTUNES MARTINS (T)21/03/202230/11/2023
34MOSSORÓGUGLIELMO MARCONI SOARES DE CASTRO (T)25/05/202124/05/2023
35APODILIV FERREIRA AUGUSTO SEVERO QUEIROZ (T)19/06/202118/06/2023
36CARAÚBASEUGÊNIO CARVALHO RIBEIRO (T)01/04/202230/11/2023
37PATUTATIANNE SABRINE DE LIMA BARBOSA BRITO (T)02/12/202130/11/2023 Férias30/01/202317/02/2023DANIEL LESSA DE AZEVEDO DA ALDEIA30/01/202317/02/2023
38MARTINSANDRÉ NILTON RODRIGUES OLIVEIRA (T)01/12/202130/11/2023 Outros01/09/202201/09/2024ITALO MOREIRA MARTINS01/09/202201/09/2024
39UMARIZALRICARDO MANOEL DA CRUZ FORMIGA (T)28/04/2022 RICARDO MANOEL DA CRUZ FORMIGA28/04/2022
40PAU DOS FERROSWILKSON VIEIRA BARBOSA SILVA (T)17/02/202230/11/2023
41ALEXANDRIACARLOS HENRIQUE HARPER COX (T)01/12/202130/11/2023
42LUÍS GOMESJOSÉ ALVES DE REZENDE NETO (T)14/03/2022 JOSÉ ALVES DE REZENDE NETO14/03/2022
43SÃO MIGUELTHIAGO SALLES ASSUNÇÃO (T)18/06/202030/11/2023
44MONTE ALEGREHELLEN DE MACÊDO MACIEL (T)01/12/202130/11/2023
45APODIFREDERICO AUGUSTO PIRES ZELAYA (T)20/04/202119/04/2023 Férias31/01/202311/03/2023PAULO CARVALHO RIBEIRO31/01/202311/03/2023
46CEARÁ-MIRIMROGER DE MELO RODRIGUES (T)22/03/202230/11/2023
47PENDÊNCIASANTONIO CLÁUDIO LINHARES ARAÚJO (T)18/01/2023 ANTONIO CLÁUDIO LINHARES ARAÚJO18/01/2023
49MOSSORÓJANAYNA DE ARAUJO FRANCISCO (T)04/05/202030/11/2023
50PARNAMIRIMDAVID COSTA BENEVIDES (T)03/06/202102/06/2023
51SÃO GONÇALO DO AMARANTEFAUSTO FAUSTINO DE FRANCA JUNIOR (T)05/06/202230/11/2023 Férias09/01/202307/02/2023GILCILENE DA COSTA DE SOUSA09/01/202307/02/2023
52SÃO BENTO DO NORTETIFFANY MOURÃO CAVALARI DE LIMA (T)24/05/202123/05/2023 Exercício em órgão da Administração Superior03/05/202231/12/2023FLÁVIO HENRIQUE DE OLIVEIRA NÓBREGA 04/05/202231/12/2023
53TANGARÁBALTAZAR PATRICIO MARINHO DE FIGUEIREDO (T)19/07/202118/07/2023
54AÇUFERNANDA BEZERRA GUERREIRO (T)06/08/2022 FERNANDA BEZERRA GUERREIRO06/08/2022
58MOSSORÓLÚCIO ROMERO MARINHO PEREIRA (T)14/06/2022 LÚCIO ROMERO MARINHO PEREIRA14/06/2022
62JOÃO CÂMARALEONARDO DANTAS NAGASHIMA (T)11/04/202230/11/2023
63PORTALEGRERODRIGO PESSOA DE MORAIS (T)30/07/2022 RODRIGO PESSOA DE MORAIS30/07/2022
64EXTREMOZRODRIGO MARTINS DA CÂMARA (T)03/08/202230/11/2023
65PAU DOS FERROSPAULO ROBERTO ANDRADE DE FREITAS (T)10/02/202230/11/2023
67NÍSIA FLORESTAJOYCIARA MORAES CUNHA (T)01/12/202130/11/2023 Férias09/01/202317/02/2023DANIELLI CHRISTINE DE OLIVEIRA GOMES PEREIRA09/01/202317/02/2023
68SANTA CRUZRICARDO JOSÉ DA COSTA LIMA (T)01/12/202130/11/2023
69NATALISABELA LÚCIO LIMA DA SILVA (T)01/07/202230/11/2023

(T) Titular
(S) Substituto
Gerado a partir do Sistema de Gerenciamento de Autoridades Eleitorais do TRE-RN em 05/02/2023.

Dados em formato CSV